ip телефония для риэлтерского бизнеса

АСЦ «Сотовик» представляет вашему вниманию технологию, позволяющую выстроить систему телефонной связи, которая не только наилучшим образом будет отвечать потребностям риэлтерского бизнеса, но и значительно уменьшит затраты на телефонную связь.

В то время как конкуренция на рынке недвижимости продолжает расти и возрастают потребности потребителей, при общем сокращении их численности, агентствам необходимо искать новые средства привлечения и удержания клиентов. Развитие технологий открывает новые возможности для достижения желаемого результата.

В большинстве риэлтерских фирм работа с клиентом не достаточно отлажена. Инфраструктура телефонной связи во многих агентствах организована не на должном уровне, что выражается в неполном использовании существующих на сегодняшний день технологий и не всегда оптимальной структуре, что приводит к невозможности наладить полноценный контроль, управление и поддержание телефонной связи на высоком уровне.

IP-телефония позволит настроить не только внутреннюю телефонную сеть, но и маршрутизации внешних вызовов по наименьшей стоимости, с помощью предлагаемой технологии появится возможность совершать звонки на мобильные телефоны риэлторов по внутрикорпоративным тарифам. Встроенная маршрутизация, при соответствующих настройках, позволит автоматически переключать клиента на сотовый номер его риэлтора.

Таким образом, воспользовавшись услугами нашей фирмы, вы сразу решите несколько проблем. Во-первых, мы обеспечим стабильную систему коммуникаций, когда потенциальный заказчик звонит только на единый номер компании, а во-вторых маршрутизация по наименьшей стоимости позволит значительно сэкономить на затратах на связь.

Голосовое меню с неограниченными возможностями настройки позволит сделать обращение клиента в вашу компанию максимально информативным. Клиент сможет, к примеру, выяснить статус интересующей его квартиры, или же связаться с конкретным риэлтором.

А при помощи голосовой почты потенциальные клиенты смогут оставлять заказы или предложения, если все линии в вашем офисе заняты.

Данное решение мы рекомендуем для всех фирм, которые заботятся о своих клиентах и готовы предоставить им максимум сервиса.