АйПиМатика - качество по доступной цене

IP-телефония - это современный вид связи, позволяющий оптимизировать затраты на связь и расширить границы связи. IP-технологии наступают по всем фронтам. Кризис не только не затормозил, но и ускорил эти процессы.

В сочетании с передовым подходом к организации единого корпоративного информационного пространства удается значительно расширить возможности телефонного взаимодействия на уровне «сотрудник-сотрудник» и «сотрудник-клиент».

Мы используем в составе своих решений оборудование, которые поставляет ООО "АйПиМатика" под торговыми марками SkypeMate, IPmatika и Yealink. Являясь авторизованным сервисным центром IPMatika, наша фирма обеспечивает качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемой техники.

ООО "АйПиМатика" является дистрибьютором и эксклюзивным представительством компаний Yealink Network Technology и Yeastar Technology, а также владельцем торговых марок SkypeMate и IPmatika в России. Компания поставляет VoIP USB-оборудование (USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы и web-камеры) под торговой маркой SkypeMate; SIP-телефоны, SIP-адаптеры и SIP-шлюзы - под торговыми марками IPmatika и Yealink; IP-АТС и интерфейсные платы – под торговой маркой Yeastar.

Используя оборудование «АйПиМатики» можно построить гибкую систему телекоммуникаций для повышения качества работы и оптимизации расходов на связь.

Мы занимаемся внедрением и поддержкой сложных коммуникационных систем, и мы должны быть уверены, что все сопрягаемые узлы и элементы исправны. "АйПиМатика" является надежным партнером, и мы уверены, что поставляемое ими оборудование не доставит пользователю лишних хлопот.

Кроме того, "АйПиМатика" предлагает как недорогие телефоны экономкласса, так и бизнес-модели. При этом стоимость всей линейки приемлема для наших клиентов. Мы работаем в доступном для большинства компаний ценовом сегменте, и нам нужно такое оборудование, которое не утяжеляет стоимость всего комплекта. Ознакомиться с товарами, имеющимися в продаже Вы можете на сайте ООО "АйПиМатика" и приобрести их в офисах АСЦ "Сотовик" без наценок и переплат.

Объединенная работа наших компаний имеет своим результатом рост качества телефонного обслуживания клиентов.